PREISE

Einzelunterricht
30 Minuten pro Woche = 67 Euro/Monat
45 Minuten pro Woche = 98 Euro/Monat
60 Minuten pro Woche = 127 Euro/Monat

Zweiergruppe
30 Minuten pro Woche = 43 Euro/Monat
45 Minuten pro Woche = 64 Euro/Monat
60 Minuten pro Woche = 83 Euro/Monat

Dreiergruppe
45 Minuten pro Woche = 46 Euro/Monat
60 Minuten pro Woche = 61 Euro/Monat

Preise gelten pro Schüler
10% Familienrabatt